Показано с 1 по 10 из 29

Тема: О влияющей роли рк

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857

    О влияющей роли рк

    Сейчас в новой школе дочки, где РК как такового нет, но еле-еле нашли отдельных родителей для выполнения отдельных функций (люди сопротивлялись и сразу оговорили круг своих обязанностей: вот это я могу, а это не ко мне), производили запись детей на экскурсии. (это чудо, но нашлась мама которая сказала "я готова заняться экскурсиями, но это все!")
    Запись была путем индивидуального заполнения анкеты, причем каждый заполнял не имея информации о других людях. Исходя из своих собственных желаний.
    При этом класс - отобранных по каким-то признакам детей. То есть эти дети намного больше похожи на друга своими интересами и предпочтениями, чем дети случайного класса.

    И вот результат:

    Ни на одно мероприятие больше половины не записалось. На некоторые записалась четверть.

    На 2 спектакля записалось ровно половина детей. Причем треть и туда, и туда. А треть никуда. Прямо классика распределений Иллюстрирующая распределение мнений и желаний без давления.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    AllaK (13.09.2018)


Древовидный режим