Показано с 1 по 10 из 11

Тема: клин-стирка - рекомендую

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,876

    клин-стирка - рекомендую

    помимо клин.ру, которая служба уборки, у них открылся сейчас сервис "клин-стирка".
    За 250р килограмм при заказе от 3кг (это немного) к тебе приедут, заберут вещи, взвесят, а через 2 дня вернут чистыми и поглаженными! Первую пробу стирка прошла нормально. Вернули без каких-либо посторонних запахов, просто чистое белье. Все ок.
    Кроме этого, мне звонят и спрашивают, не следует ли такие-то пятна обработать химчисткой, например. Я про одну вещь сказала, чтобы химчисткой, и они отстирали проблемные пятна, которые я дома уже раз 10 разными средствами... и убила на это прорву времени. Правда одна химчистка это 250р, но за сложные пятна, с которыми неделю бился - не жалко. Главное, тебе позвонят и все спросят..
    Частично решило мое проблему с вечной глажкой. По крайней мере постельное белье, которое на гладильную доску не влезает, мне больше не надо мучить дома.
    Вот сейчас второй раз заказала. Все постельное белье со всех кроватей + еще что-то (с футболками они тоже справляются, и прочим трикотажем) - бац, аж 6 кило вышло!..
    Но у них есть предложение типа 20 кило белья в месяц за 3500... так что будет набираться 20 - перейду на этот режим.

    Рубашки они умеют стирать и гладить отдельно, привозить на вешалках, но это 250р за рубашку. Для трикотажной блузки ребенка кажется дороговато пока что, так что их оставлю на домработницу. И белье тоже. Трусы я сама могу погладить. А постель и футболки - пусть они.

    Единственное что меня в этом смущает -в чем подвох? Почему у них стирка дешевле, чем в обычных прачечных? Курьер сказал, что раньше эта функция была доступна в паре районов, а вот недавно открыли для всей москвы, и у них завал.. Еще бы, за такую цену, и с доставкой на дом!...

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Julilla (14.09.2018), nata314 (14.09.2018), PinkBagira (14.09.2018), Кошка Лена (21.09.2018), Лёся (14.09.2018)


Древовидный режим