Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
Если вернутся в детство - всем все пригодилось?
Мне вот 8 лет музыкалки совершенно не пригодились. А времени потрачено куча, могла бы спортом заниматься, вместо музицирования, была бы ровная спина сейчас ))
Короче, сложный это вопрос - что пригодится, а что нет.
Мы сейчас занимаемся, или если ребенку либо это очень нравится (балет, рисование и т.д.). или если ребенок в чем то отстает (например, логопед). Ну и про здоровье забывать не стоит.
В случае с музыкалкой у меня были способности. но особой прямо жажды к этим занятиям не было. Короче никак не подходит под мою схему))
Можно вклинюсь-почему ты считаешь, что музыкалка тебе не пригодлась?
Если были способности и не было прямого отторжения разве не помогало это тебе развиваться? В гдобальном смысле. То, что ты не выбрала это своей профессией, не говорит еще, что твое время потрачено.Занятия, дисциплина, график, все это влияло на твою личность. И мне кажется если ты окончила, то это о многом говорит.