Озон
Ана (22.09.2018)
массажные салоны сетевые- типа 7 красок и Тайрай, их много в разных районах, и море программ, которые можно подобрать по сумме - учителям с сидяче-стоячей работой мне кажется прям то, что доктор прописал!
Ана (22.09.2018)
Ну это по сумме уже на подарок от класса тянет. И тоже вещь специфическая, и легко может "протухнуть" такой сертификат. Массаж потому что курсами берут, один сеанс бессмысленно. И не во всех районах эти салоны есть, а ехать черт те куда на разовый массаж - это надо прям захотеть. Мне муж как то давно подарил сертификат на комплекс спа процедур. Да, там выбирать можно было. Но салоны все были неблизко. В итоге он у меня почти протух, в последний момент силой воли выкроила время, съездила, и чесговоря не очень понравилось - там комплекс процедур, весь такой потом на расслабоне, а тебе опа, и через полгорода до дома пилить. В общем попросила больше таких подарков мне не делать) я массаж со спа процедурами уважаю не в городе, а когда я где-то в отеле, чтоб после них плавно переместиться в кроватку)
Наверное в любом из этих магазинов, мы в mothercare покупали.
какой разный взгляд. А вот я может куплю в продуктовом наконец тот вискарь, на который облизывалась, но считала дорогим для себя. А вот лэтуаль например меня не особо заинтересует,потому что даже дежурный шампунь я там скорее всего не найду и в лучшем случае потрачу карту на подарок для кого то. То есть подарок для меня будет потрачен не на меня![]()