
Сообщение от
Ёлка
У нас есть несколько родителей, которые вообще не имеют доступа к электронному дневнику. Логины и пароли к нему раздавали на собрании в 1 классе, тогда еще ни оценок, ни домашнего задания официально не было и соответственно надобность электронного дневника была на тот момент нулевой. Половина народа и забила на регистрацию.
В этом году чухнулись, и выяснилось, что кто-то листочки с паролем потерял, кто-то не может добавиться по каким-то техническим причинам в системе (В МО периодически жалобы на всякие глюки и сбои школьного портала).
Таких почти половина класса.
А дети задание в дневник пишут через пень-колоду. Некоторые задания и вовсе только через электронный дневник можно увидеть.
Так что у нас сейчас ежедневно идет обмен домашками между родителями, имеющими доступ к системе и теми, кто в танке.
у нас такие есть в 5 классе
=======