Цитата Сообщение от vini Посмотреть сообщение
Дело в том что такая плотная загрузка отражается на эффективности развития в каком то виде деятельности. Например если у тебя плотная загрузка то ты не едешь на соревнования потому что это обозначает дополнительные сборы тренировки и пр а у тебя в расписании зачёт по скрипке и не разорваться. Для развития нужно немного больше степеней свободы как в расписании так и внутри себя, необходимо ощущение свободы, иначе это называется тянуть лямку
Чтобы ездить на сборы и доп.тренировки, дело должно нравиться. А я так понимаю, дочери все равно, чем заниматься. На мой взгляд, в такой ситуации лучше разнообразие, чем глубина. Может вообще что-то новое попробовать?)
Нам, кстати, ортопед сказал, что бассейн - не панацея для спины, многие виды спорта укрепляют ее не хуже, если разрешены. Бассейн обязателен только когда другие нагрузки из-за проблем недопустимы (например, прыгать/бегать/и т.п нельзя).