Все детство мы с ребёнком ходили по разным секциям чтобы определиться с чем то одним, и вот уже второй класс И все затягивается. Сейчас мы ходим на Плавание танцы/Гимнастика и ещё в музыкалку. И что то нужно уже бросить потому что никак( Плавание бросать нельзя, спина может «полететь», она и так не сильно прямая, танцы ей нравятся и биомеханика улучшается(биомеханика от природы слабовата). А вот Скрипка получается от природы, но если поначалу ей Скрипка нравилась то сейчас она самостоятельно скрипку в руки не берет, приходится пинать, стоять над душой и пр Я было уже отправилась в музыкальную школу забирать документы, но Учитель не разрешил, ребёнку все равно. Я чувствую что нужно оставить спортивное и убрать скрипку, но почему то рука не поднимается. А вдруг это равнодушие к скрипке как раз от меня? Потому что мне ужасно не нравится ее спина когда она играет на скрипке, она круглая. Я ее спрашиваю она говорит как ты хочешь так и поступим, не хочет выбирать, предпочитает вот такой режим цейтнота.