А вообще уже две подруги пригласили на дом репетитора. Одна умудрилась прямо со школьной подготовки. Говорит они за 1 занятие проходят, то, что за 3 на групповой подготовке. Стоимость всего 1 тр. Ибо времени водить не было..часы подготовки в нужной школе прихрдились на работу и другие занятия