Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
Не открывай секрет папе. Или открывай, но чтобы он не показывал вида. А то она тебе рассказала, а ты по секрету всему свету разболтала. Это очень обижает. И потом секретов никаких тебе не расскажут..
У меня мама такая. Я помню, как когда я забеременела первым ребенком, то боялась что беременность будет не удачной. Ну вот такие тараканы были. У знакомой такое было, что беременность перестала развиваться, а муж уже всем рассказал, все поздравляли, даже не знакомые люди, а ей больно было (морально). Я маме рассказала в 9 недель и попросила никому не говорить. Но она естественно по секрету рассказала ВСЕМ. это было ужасно для меня!
я конечно мужу рассказала, он вменяемый, поэтому точно не разболтает (уже были ситуации), более того, он мне может помочь, если что подхватить ситуацию или с кем то срочно посоветоваться. Ну и пришлось ему объяснять почему я не отправила дочь спать к себе, когда она ночью пришла. Если бы муж не знал, он бы ее выпихивал в свою кровать. А так мы с ней в обнимку поспали, хотя конечно сегодня я из-за этого как сонная муха - тем более младшая тоже, то орала во сне, но в туалет ее пришлось водить.