Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
ну значит в другую школу. Она забьет твоего ребенка, так нельзя.
Или бороться с ней. Воспитывать, напоминать, приносить диктофон, официально объявив учителю, что ребенок будет с диктофоном. Это заставит ее выбирать выражения. Тебе уже даже терять нечего. Обычно боятся спорить с учителями, чтобы те не отыгрались на ребенке. На твоем УЖЕ отыгрываются. Так что хуже уже некуда. Или переводи или контролируй учителя
На нее в начале прошлого года 5 жалоб в комитет по образованию писала одна мама из нашел класса.Там долгая история была.В итоге родителям пришлось переводить ребенка в другую школу.
И таких не выдержавших с 1 класса ушло человек 5-6.С нервными тиками.С ней бесполезно бороться,она питается этими разборками,не боится ничего.Из той школы,откуда она пришла к нам ее десятилетиями не могли вытравить.
Я разговариваю с Лизой,стараюсь ее отвлекать от этого всего.
Моя мама в шоке.