+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Про раннее бронирование - 2019

  1. #11
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,661
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Турция, май.
    В прошлом году брали в конце февраля и буквально попали в последний вагон, дальше цены поперли вверх и к концу марта отель ушел в стоп по сентябрь включительно. Те, кто бронировал в декабре, купили дешевле (один отель, так что все сопоставимо).
    Правда, ближе к вылету (апрель) оказалось, что Интурист что-то там не досогласовал с Туркишами, и вся их майская полетная программа перекраивалась… Но это другой вопрос.

    Пока я вижу немного усеченный список перевозчиков у ТО, да и не все То в полном объеме приступили к РБ, но пока не понятно, как это на цене отразится.
    Интурист не купил Туркишей, а заявлял что купил) Посмотри кто максимально продавал отель в том сезоне(по отзывам),какой ТО. Если выставил цены,то скорее всего остальные будут дороже. Ну и полетку не все еще выставили на лето, зимний сезон в разгаре. Сейчас нашлепают примерное расписание на своих чартерах и продают. Корал на ройал флай, Пегас на Нордах, Анекс на азурах.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  2. #12
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,334
    Девочки, вопрос в тему
    Не боитесь чартеров? Как у них состояние бортов? Вот визуально просто даже? Как с точностью расписания? Как с мастерством пилотов по ощущениям в полете?
    Последний раз летала ооочень давно. Даже не могу вспомнить когда. Предвзятость какая-то.

  3. #13
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,173
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос в тему
    Не боитесь чартеров? Как у них состояние бортов? Вот визуально просто даже? Как с точностью расписания? Как с мастерством пилотов по ощущениям в полете?
    Последний раз летала ооочень давно. Даже не могу вспомнить когда. Предвзятость какая-то.
    А я вот сколько живу и летаю-так и не поняла,в чем принципиальная разница)
    И в принципе никогда не знаю,на каком летим,на чартере или на регулярке)
    =======

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Kassy (10.11.2018)

  5. #14
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,661
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос в тему
    Не боитесь чартеров? Как у них состояние бортов? Вот визуально просто даже? Как с точностью расписания? Как с мастерством пилотов по ощущениям в полете?
    Последний раз летала ооочень давно. Даже не могу вспомнить когда. Предвзятость какая-то.
    Не боюсь. Но стараюсь выбрать из них максимально комфортные мне. Ну и имею а голове свой собственный черный список,на каких не полечу точно,или выберу последним
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  6. #15
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    У всех пилотов тоже семье, так что явно косячить вряд ли кто будет. Ну, и на сколько я понимаю, бОльшую часть работы делает автоматика, человек контролирует и берет на себя управление в критической ситуации.

    Основное отличие чартера (для меня) – возможность «плавать» по времени вылетов.

    Да, регулярка, в целом, удобнее: четкое расписание, какие-то дополнительные «плюшки» на борту, но чена чартеров иногда перебивает здравый смысл
    =======



  7. #16
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос в тему
    Не боитесь чартеров? Как у них состояние бортов? Вот визуально просто даже? Как с точностью расписания? Как с мастерством пилотов по ощущениям в полете?
    Последний раз летала ооочень давно. Даже не могу вспомнить когда. Предвзятость какая-то.
    Я не в плане что боюсь или нет, просто предпочитаю регулярные рейсы и определенные ак по соображениям расписания, безопасности, уровня комфорта и обслуживания. И родителей тоже приучила. Напр, при наличии на внутрироссийском недалеком направлении набора - АФ, С7, Победа, Ютейр, Нордвинд, Уральские, - я буду рассматривать только первые три из списка. При перелете более 5 часов и выборе чартер/стыковочная регулярка я выберу второй вариант.

    В прошлом году черт дернул купить чартер в Болгарию (собрались спонтанно, даты были ограничены и нужен был тупо перелет) - был Азур. Полночи проторчали в ап (спасибо бизнес-залу), вместо 23ч вылетели в 4 утра, отношение на отъе?%сь, еда отвратная, все вопросы по сути риторические.. Родители мужа также экстренно возвращались этим летом - С7 был только бизнес, тоже купили чартерный Азур и обплевались, их еще и рассадили в разные концы салона.. Вобщем ну его..

    Что касается состояния бортов и тд - недавно только статью читала, что у крупных чартерников Азура, Норда и Роял флайта средний возраст парка 21, 12 и 18 лет соответственно. У Регулярок пионеры Победа - 2 года и АФ - 4.5
    Вобщем каждому свое, но для себя я позицию сформировала
    =======

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2