Я училась в 1579🙈 Очень хорошая Школа была на тот момент, точнее хорошими были гимназические классы, которые тогда только стали появляться, 2 иностранных языках, всякие предметы расширенные. Правда, закончив 9 классов гимназии там, в 10-11 было разделение на гуманитарный и технический класс. Гуманитарии учили поэзию серебряного века и что-то там ещё, а я пошла в технический, и по пятницам мы ездили на курсы при университете инженерной экологии на Курской (до занятия по физике, математике и химии).
Но директор там сменилась, я так понимаю на ней многое держалось, строгая она была. А так школу я очень любила, школа маленькая, всего 3 класса в параллели было. Все как-то тепло было там.
На тот момент, когда туда пошла, школу тоже хвалили, брали с трудом со стороны, я из Братеево все 10 лет ездила, потому что рядом с домом школы были хуже. Так что про школу часто хорошо вспоминаю и спасибо родителям, что нашли ее, а не рядом с домом.