-
то что ты ее уволила - совершенно правильно. Человек, сделавший это раз, даже если это был первый раз в ее жизни, с приличной вероятностью сделает и второй. Поэтому она не может быть больше няней.
И предугадать ты не могла, потому что это невозможно, и даже верится с трудом.
Но все же, что с ней случилось???... Потому что в самом деле в это верится с большим трудом. И два аккаунта в фб, тем более идентичных, оба с именами, явно не признак каких-то проблем. Она же не скрывается. У меня в ФБ намного больше аккаунтов, но они все разные.
UPD: один аккаунт старый, датирован 2013 годом. Второй свежий. Возможно потеряла от первого пароль и не знала как восстановить.
Внешность - ну не дамы с двумя высшими образованиями. Но явной алкоголички вроде тоже не видно.. Короче, непонятно.
Неужели она сама не объяснила поступок?
а бутылка вообще откуда взялась? с собой принесла, чтобы выпить?
-