Показано с 1 по 10 из 55

Тема: И снова про школы: отмена родительских собраний

  1. #2
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    Я против.
    Собрания дают возможность познакомиться родителям друг с другом. Хотя бы визуально.
    Обсуждать поведение детей в классе считаю необходимым. Мне лично интересна реакция родителей.
    Мой сын не знает оценок других учеников и экстраминимум я могу получить хотя бы из собрания. Только так я пойму нишу, в которой находится сын.
    В средней школе важно узнать требоания учителя. И это очень удобно на собрании сделать. Как это делать в актовом зале в ожидании очереди убейте меня не пойму. У нас запретили покупать доп материал для обучения. Я сама занялась покупкой дидактического материала по математике, и атласов и контурных карт по географии. Для меня это непостижимо: как можно это позиционировать как "по желанию".
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Морковка (20.11.2018)


Древовидный режим