Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Малышка заболела: как лечить?

  1. #1
    Малышенька offline СуперСтар Малышенька 50
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    3,455

    Малышка заболела: как лечить?

    Заболели мы во вторник. Записалась к педиатру, хотели идти на приём плановый в 6 мес. В итоге утром проснулась моя крошка с забитым носом и красными слезящимися глазами. Температуры не было. Запись отмерила, вызвала на дом. Педиатр пришёл, сказал орви (легкие чистые, горло немного красное).
    Назначил в горло тантум-Верде, но он с трёх лет, я опасаюсь, не стала брызгать. Нос промывать, от температуры нурофен если выше 38. Капли фенистил ещё.
    К вечеру вторника была 37.5 и вялость. На ночь дала я нурофен все же и фенистил. Думала может все же ещё зубы у нас опять лезут.
    Среда, четверг дома сидим, без температуры и особо ничего больше. Нос немного хрюкает, промывкам, немного подкашливает редко, больше похоже на то что сопли стекают по задней стенке и першит.
    Сегодня ночью температура поднялась((( 37.8, сбила, и вот сейчас днём опять. Пока не сбивала, спит. Аппетит хороший, мы на гв и плюс едим прикорм: кашу, овощи, творог.
    Посоветуйте что делать ещё? На что внимание обратить? Или опять вызывать? Что то страшно мне (((

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Туся (14.12.2018)


Древовидный режим