+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 << ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Тоже хочу советов - пляжный отдых с мелким ребенком

  1. #51
    Лёся online СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Цитата Сообщение от НатаЖка Посмотреть сообщение
    а я обожаю конец августа, сама именно в это время езжу, часто есть неплохие цены, если прям последняя неделя вылет, а море... вода 28, воздух 28-30, легкий бриз, не жарко, а как надо прям.
    Лена, иди ко мне )))))))))) можно и без вариантов, я тебя сама замучаю вариантами ))) с песком, без камней-ежей-ключей. Я фанат Греции )))))
    Последняя неделя да, мы ж тогда от тебя на Кос ездили в последних числах августа, по погоде супер было и по ценам приемлемо, так как кусок сентября захватывался. Но теперь то все, школа, конец халяве У нас учительница очень против пропусков...

    Да прийду, куда ж денусь то )) Ты ж знаешь, по морскому отдыху мы твои фанаты! Уже 5 лет кажется?
    Как раз все думаю тебе написать. Но с датами пока очень большая неопределенность до января у нас. Только если просто пока варианты посмотреть и прицениться.
    =======

  2. #52
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Мы второй год в мае едем в Турцию в этот отель: Green Garden Beach Hotel (у некоторых операторов он Апарт сразу по названию).

    Отель – бюджетнее некуда (ну, из тех вариантов, куда детей не страшно везти). При этом там:
    - двух/трех комнатные номера с оборудованной кухней – есть даже соковыжималка и кофеварка;
    - виллы тоже есть, если кому надо, но подороже;
    - вкусная еда, есть детский столик, откуда молодняк сам может себе всего наложить (ну, нагетсы там тоже есть…);
    - несколько детских площадок;
    - мороженное – с 10 до 22 без ограничений;
    - «аквапарк» (ну, бассейн с горками) – тоже целый день работает;
    - большая красивая территория;
    - цивилизация близко (ТЦ, например, – 10-15 минут с колясками, до Алании – ходит автобус, а там и магазины, и порт, и крепость…);
    - экскурсии можно самим организовать с помощью автобусного сообщения;
    - море – через подземный переход (в прошлом году не было своего пляжа, но в этом году всё обещают исправить);
    - есть детский клуб. (тут, правда, надо отметить, что в прошлом году в начале сезона он был просто домиком с игрушками и материалом для поделок, но детям и так было интересно, а летом (по отзывам) уже жизнь наладилась, так как приехали русскоязычные девушки-аниматоры).

    Из минусов – далеко от а/п Анталии (~ 130 км), но это решается перелетом в Газипашу.

    Проверено на себе и детях, рекомендую!
    =======



  3. #53
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,053
    мы в конце июня в кемер, гейнюк, Шервуд Гринвуд 4* в бунгало
    =======


  4. #54
    Аватар для евже
    евже online СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,092
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Женя, где были, в каком месте, в каком пляже?
    И что значит - "если окунешься - можно плавать по полчаса"? То есть все-таки заходить в воду поначалу не очень приятно? Прохладно?
    Мы были оба раза в Кардамене (вернее в паре минут езды от нее). Отдыхали в Lakitira suites, он хоть и на второй линии (через небольшую дорогу, которая тупиковая в следующем отеле, движение очень ограниченное), но это 5*, а маму с мужем селили в Lakitira resort, он 4*, но на первой линии. И получается, что отели как бы на косе стоят. И с одной стороны косы может быть ветер и рай для виндсерфинга, а тут же с другой стороны косы вообще нет ветра и вода чистейшая, ни волнушечки. А там, где ветер и волны море более мутное (хотя все равно чистое), но почему-то более теплое... Но волны там не очень сильные и далеко не каждый день. Иногда штиль, что даже виндсерферы не плавают. конечно самый крутой там последний отель как раз Helona Resort, он их же сети, но самый дорогой и крутой. Там пляж классный, песок черный вулканический.
    А про воду да - она освежает. Не скажу, что холодная или прохладная: в июне в Турции в Ичмелере холоднее была гораздо. Там вообще плавать было нереально, доплываешь до буйков и уже зубы стучат. Тут нет. Опускаешь тело в воду и плавай хоть полчаса. Дети вообще прелестно купались.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #55
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,780
    Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
    Можешь посоветовать апартотель?
    Lantiana Gardends, стоит сразу за дорогущим отелем Capo Bay. Пешком на Фиг Три минут за 7. Очень приятные хозяева, я у них 2 раза была. И магазин типа Ашан (Лидл) 5 минут пешком по прямой. Для меня идеально расположен ) У них полупансион, обед можно покупать по факту, каждый день платить. У отеля небольшая детская площадка, 2 бассейна: лягушатник и большой.

    Для отдыха с малышом я бы выбрала Кипр, но конечно не июль-август. Очень жарко там будет, на любителя такое.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 << ... 4 5 6