Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Как и чем откашливать грудничка апд 19.12

  1. #1
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,661

    Question Как и чем откашливать грудничка апд 19.12

    Лидус болеет вместе со всеми. В пятницу проснулась с температурой и хрипела, вызвали неотложку. Ее хорошо слушали, смотрели. Сказали вирус,горло красное(как у всех), а хрипит и булькает она слюносоплями. Посоветовали ингаляции с физраствором. Потом пришел врач из пк, выписала всяких феронов, ингаляции, мирамистин в нос и на соску. Вчера он опять приходил, послушала, сказала чисто и ей лучше. Посоветовала в ингаляции капать Бероудал, тк Ли явно мучается с мокротой. Прокашлять ее не может, хрипит.
    Но и сами ингаляции я делала не часто, раз в день, наверное. Промываю нос физраствором, отсасываю сколько могу оттуда, иногда нажимаю ложкой на корень языка, она давится и немного прокашливается, гимнастику делаем, чтобы не залеживалась. Не пьет почти, к груди насильно приложить нереально.
    Что я упускаю? Делать ингаляции чаще? Добавить Бероудал? Меня ее хрипы парят, боюсь упустить момент.

    19.12 Только хотела отписаться что и Глеба выписали в понедельник и Лида поправилась, как он к вечеру начал сильно кашлять, а у нее вчера к вечеру 39.1.
    Буду про нее. Гемного течет из носа и слюней много, врач и клыки вилит, но они у нас ползут уже 2 месяца. Немного красное горло, слушала, хрипов нет. Настаивает на вифероне, типа она от Глеба опять схватила и сама не может справиться
    У Глеба ларингит. Тут стандортно-питье,ингаляции.
    Последний раз редактировалось Лолита; 19.12.2018 в 12:04.
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ


Древовидный режим