
Сообщение от
Лукавая
Иными словами, верьте мне, я знаю истину? Так дело не пойдет, извини. Информация, которая противоречит официальной, должна быть под верждена ссылками на приличные источники.
Это твоя интерпретация моих слов. Жаль сейчас нет времени найти цитату, которая наиболее подошла бы сюда и (надеюсь) смогла бы правильно донести мою позицию.
Выше я девочкам дала несколько имен врачей, которые в этой теме разбираются и он которых я эту информацию получила в том числе. Есть еще с десяток врачей, от которых я получила такую же информацию. И она очень сильно расходится с википедией. Таня, зачем мне доказывать, что эта точка зрения верная? И она не моя, она врачебная, 90% из них это врачи доказательной медицины, прошедшие наши и не наши вузы, и которые развивают в интегративной медицине.
Для меня в этой теме нет ни источника для спора, ни для необходимости кому то что то доказывать.
=======