+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: пластиковые окна

  1. #1
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148

    пластиковые окна

    Сдайте контакты, может кто недавно делал.
    Отзывы самые свежие у нас тут 2018 год...
    =======

  2. #2
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Мы делали в 2019 в московских окнах. Окном довольны, но за монтажником надо было следить... И замок детский какой-то несерьезный
    =======

  3. #3
    Lk. Гость
    вам с ними не душно?
    я сейчас в квартире где пластиковые окна. Их вообще нельзя закрывать. Но даже и приоткрытые - какая-то беда Воздуха не хватает. Открываю настежь. А что делать зимой, не представляю
    Может конечно дело в квартире, но я читала о такой проблеме именно у пластиковых окон.

  4. #4
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    вам с ними не душно?
    я сейчас в квартире где пластиковые окна. Их вообще нельзя закрывать. Но даже и приоткрытые - какая-то беда Воздуха не хватает. Открываю настежь. А что делать зимой, не представляю
    Может конечно дело в квартире, но я читала о такой проблеме именно у пластиковых окон.
    У меня постоянно окна открыты и летом, и зимой (на зимнем проветривании). Когда на выходные уезжаем, все наглухо закрываем - тогда да, очень спертый воздух, неприятный
    =======

  5. #5
    Lk. Гость
    Цитата Сообщение от Sokolka Посмотреть сообщение
    У меня постоянно окна открыты и летом, и зимой (на зимнем проветривании). Когда на выходные уезжаем, все наглухо закрываем - тогда да, очень спертый воздух, неприятный
    ну вот режима, когда открыты сверху, не хватает. А у наших окон ограничителей чтобы вбок открыть (как обычное окно) - нет. Получается что или вверху (мало), или настежь (когда на улице прохладно, этого много). А ты их в каком режиме открытыми держишь? во всех комнатах?

  6. #6
    Sokolka offline СуперСтар Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough Sokolka is a jewel in the rough
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,189
    Вверху откинуты, когда дети дома (там замок на открытие стоит). Если дома детей нет, то могу открыть вбок (но мы гребенки поставили, чтобы можно было зафиксировать в таком состоянии)
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Lk. (11.08.2020)

  8. #7
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,168
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    ну вот режима, когда открыты сверху, не хватает. А у наших окон ограничителей чтобы вбок открыть (как обычное окно) - нет. Получается что или вверху (мало), или настежь (когда на улице прохладно, этого много). А ты их в каком режиме открытыми держишь? во всех комнатах?
    У нас во всех комнатах на щелевом всегда. Летом на всю вверху.
    А с вентиляцией все нормально?
    =======


  9. #8
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Hru-hru Посмотреть сообщение
    У нас во всех комнатах на щелевом всегда. Летом на всю вверху.
    А с вентиляцией все нормально?
    если двери закрыты, вентиляция не поможет. Если открыть, будут сквозняки. Со сквозняками атмосфера хорошая, но сквозит

  10. #9
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,583
    Я понимаю о чем ты. У нас в половине комнат старые деревянные окна, а в части - пластиковые. Я очень чувствую разницу. А практически - пластиковые постоянно откинуты наверх, иногда и вбок (мы ставили гребенки)
    =======

  11. #10
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    Я понимаю о чем ты. У нас в половине комнат старые деревянные окна, а в части - пластиковые. Я очень чувствую разницу.
    Мне не очень понятно, почему так. Мои деревянные окна тоже все законопачены. Но похоже разница есть, о ней многие говорят.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>