Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Корм для кошек - какой лучше?

  1. #2
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,812
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Девочки, в можно вернуться к теме поста)) Пурина ПроПлан, которым я кормлю котенка, нормальный корм? У нас пока проблем нет. Есть капризы (зачеркнуто) особенности кота типа ест только из чистой миски и пьёт да, толко свежею воду
    Привет! Специально зашла на форум почитать про малышей ЮЛ)) И тут такая тема. У меня кот прожил 15 лет, умер 1 июня. Ну не суть, мне про него тяжеловато писать. В октябре я взяла головалого британца, приученного к сухому хэппи кэт. У меня он сразу отказался от хэппикэта. Мы попробовали несколько сухих кормов, зашли для британцев от роял канин и, как ни странно, один из Пурина One. Потом он решил, что вообще не хочет сухой. Мы стали пробовать влажный. Начали с премиума, сейчас опять пришли к Пурине)) Пока он ест некоторые баночки гурмет, но вот вычислила закономерность, покаки в дни, когда он есть гурмет, особо вонючие. Я аж просыпаюсь ночью, когда он ходит в туалет, такая вонь по квартире. А вот уже второй день мы наворачиваем Пурину One в зеленых пакетиках, курицу с зеленой фасолью (он вообще любит все с зеленой фасолью). Проплан вообще не пошел. Тут оказалось, что соседка по подъезду тоже кормит брита этой пуриной, коту 12 лет, никаких проблем со здоровьем.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Elen (15.11.2020)


Древовидный режим