ну вот я сняла трехкомнатную, хорошую. В расчете на всех членов семьи, включая мужа.. Ему сто раз говорили - тебя здесь ждут, переезжай. Ну на нет и суда нет. Вокруг него и так плясали на задних лапках.
Вот сын еще переезжать не хочет, сегодня буду убеждать, что папе лучше одному.
Наконец у меня в доме нет бардака и не стыдно ни людей позвать, ни фото сделать.
Бардак в той квартире мне так забороть и не удалось... А теперь уже и не нужно, с учетом реновации (ну и переезда)
Но хозяин сказал - заводите кого хотите. Главное потом последствия животных в квартире устранитьПоэтому у меня уже неделю как овчарка в этой съемной квартире живет.
И выгуливает меня 2 раза в день. Минус 2 кило за неделюБез собаки мои пакетики не действовали, видимо движения не хватало. А сейчас прекрасная динамика вниз. Надо же срочно худеть и в форму себя приводить, если искать нового мужа.