Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
У меня есть подруга. Сейчас в поиске партнера. Пошла на тиндер, говорит, на 50 свиданий сходила, прежде чем кто-то стоящий проклюнулся. Но хорошие люди там тоже бывают, которые реально ищут серьезных отношений, но не знают, Где еще искать. С ее новым мужчиной мы виделись, реально хороший мужик.
так всех подряд можно отсеивать, не доводя до свиданий.
Сегодня еще ни одного интересного, вообще. С парой пообщалась минут 5.. и то от скуки..

Вот у меня с дарлинга один сейчас есть, прямо пока что мне очень нравится.. Но 60 ему, конечно... но моему мужу (который груш объелся) тоже 60, так что мне не привыкать.
Зато клевый. И интересы совпадают, и тип внешности мой, и пишет мне уже третий день.. Прямо пальцы скрещиваю, чтобы все оказалось так же хорошо в реале.
Но он тоже такой один из всех, с кем там пообщалась. Только вижу, что на дарлинге уже подходящие мне закончились, теперь там абы кого мне подкидывают..
Попробую на тиндере несколько сотен просеять, может один найдется, с кем стоит общаться.