Показано с 1 по 10 из 15

Тема: задачки на логику потренировать мозг :)

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857

    задачки на логику потренировать мозг :)

    Нашла сайт типа учи.ру. Так же красиво визуально, но там только математика (на логику) , темп немного побыстрее, ну и недорого... (можно и бесплатно, но как обычно - с ограничениями).
    Почему пишу о нем в этом разделе, а не в детях, потому что для взрослых тоже ничего. Я его вместо пасьянса использую. В общем, эдакая страховка от альцгеймера )
    А детям можно начинать наверное класса с первого. Можно и пораньше попробовать. Там уровень возрастает медленно. Скорее всего они на уровне сложных логических конструкций уже застрянут. Поэтому им можно даже не оплачивать. Скорости бесплатного аккаунта для них хватит. Ну а мне как взрослому скучновато по 5 заданий в день. Хотя по закону подлости, как только я себе оплатила, так оно мне тут же и надоело.. и забросила сейчас вот снова немного вспомнила, когда срок оплаты истекает ))
    Но я за месяц платила.

    Можно еще всю семью на один аккаунт повесить, несколько логинов. И кажется тогда оплатить можно разом за аккаунт.. (но я не проверяла..)

    Сайт вот:
    https://logiclike.com/

    Очень рекомендую хотя бы попробовать бесплатно )

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    nata314 (04.09.2020), PinkBagira (09.10.2020), Shapka (09.10.2020), Кошка Лена (04.09.2020), ЮЛ (04.09.2020)


Древовидный режим