Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь,на сколько надо умножать?
Насчет смертей в Европе, да, сейчас мало, т.к. масштабы тестирования какие-то нереальные, здесь просто всех подряд тестируют, очень много бессимптомных выявляют.
Но если цифры будут дальше расти, то рано или поздно будет достигнута некая "точка невозврата", после которой невозможно будет отследить все цепочки заражений, загруженность больниц выйдет из берегов, и без жестких мер уже невозможно будет всё вернуть в рамки. Ну это я так понимаю ситуацию.
сейчас по ходу дела только на заполняемость больниц ориентируются. Но честно удивило меня такое маленькое количество смертей в Европе, во Франции, например, при их цифрах выявленных. Как-то плохо объясняется. Наши врачи сказали, что вирус легче протекать не стал, по-прежнему очень тяжело. То есть вирус тот же, но люди резко перестали от него умирать именно в Европе.
Лечения от вируса по-прежнему нет. Научились ловить все осложнения?

Непонятно, короче.