+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Законно ли проведение конкурсов сейчас?

  1. #1
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    Тодес коммерческие товарищи, подчиняться не обязаны. То, что ваш 6 класс вышел на очку, вот это смелое нарушение. А ведь очная учеба с 6 по 11 класс запрещены. Очень странное решение.
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    13,075
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Тодес коммерческие товарищи, подчиняться не обязаны. То, что ваш 6 класс вышел на очку, вот это смелое нарушение. А ведь очная учеба с 6 по 11 класс запрещены. Очень странное решение.
    причем я думала, что директор все же понимал, что делает. то есть что это все совершенно законно. Но смотрю, на сайте школы ему задали вопрос про наличие очного обучения для 9-11 классов, а он ответил что "нет-нет, какое очное, все дистанционно". Из чего я делаю вывод, что мы не единственный класс, который на самом деле занимается очно. И что это скрывается.
    Если заболеваемость еще подрастет, я заберу дочку домой.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр