Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Ищу гастроэнтеролога

  1. #2
    Аватар для Kodya
    Kodya offline 123 Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future Kodya has a brilliant future
    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    22,250

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    Интересно очень, а где и кто вам помог решить проблему с глазами?
    У меня в двух детей, в их глаза столько тоже вбухано... и все равно цифры ужасные.... у старшей -5, у младшего -3 ...
    И чего только не пробовали и доказательную медицину и нет.
    Больше всего выбесила именно доказательная! Пришли в клинику док*дети, к супер-пупер врачу, который только доказательной медициной пользуется.
    На мою далобу, что меньше чем за год у ребенка зрение упало на 2,5 единицы, хотя и гимнастики и аппараты мы делали, врач скащал, ну что ж, так бывает... больше гуляйте на солнце, жокащано, что это помогает.
    Я спросила, модет атропин? Может ночные линзы? Он сказал, ой, ну оно вам надо с этим каждый день морочиться! Давайте подождкм пока, больше гуляйте, приходите через полгода, если будет продолдать падать, то посмотрим, может атропие!
    Таки да. Все так и есть. Прогулки, питание и режим. У нас случай другой. Сохранное зрение осталось 30 %, нас разводили на анализы и лечение. А там уже ничего нельзя вылечить. Ничего. Теперь раз в год ходим, просто понимать, что нет ухудшения и собаку поводыря ещё не надо.

    Я думаю, что тебе это сказал наш доктор. Бондарь? Если тебя это не устраивает, ищи другого. Ведь каждый сам решает, что он хочет услышать. Но, насколько я знаю, что все эти танцы с бубнами не улучшают сильно цифры, только, в итоге, операция
    Последний раз редактировалось Kodya; 22.11.2020 в 17:44.
    =======


Древовидный режим