Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Рассказ о счастье, неожиданно свалившемся нам на голову, которым мы с радостью готовы

  1. #1
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,824

    Рассказ о счастье, неожиданно свалившемся нам на голову, которым мы с радостью готовы

    В первый момент я аж разревелась. Финансовое положение - хуже не бывает, а тут сюрприз, хоть и приятный, да требующий затрат. Но лучше по порядку.
    Началась история с нашего помойного ведра, постоянно кем-то переворачиваемого на улице. Оказалось, кормящая кошка разрывала его в поисках съедобных объедков. Решил муж ее подкармливать кожей куриной и оставшимся от нашей недавно ушедшей любимицы лечебным кормом; ветеринар сказала, что можно, доберет, сама на природе необходимое. Стала кошка у нас столоваться, даже мисочки и утепленную коробку ей на веранде поставили. А 10 дней назад у кошки вдруг начался мастит, видимо застудила, почти сутки с крыльца не уходила, как собачка на коврике нас ждала. Котят мы не могли найти, думали, что все погибли, от того и проблема. Потащились в ветеринарку. Там мои опасения врач подтвердила и помимо прочих назначений сказала обязательно в тепло кошку забрать, иначе ей конец. Приехали, посадили в тамбур. Полез муж под дом за горшком кошачьим, а вместе с ним вдруг и котят нашел... Совсем мелкие, примерно 2 недели им было. Как они не померли на холоде без кошачьего тепла и молока, не знаю. Видимо потому, что до этого были очень хорошо откормлены. Таких толстунов я никогда ранее не видала! В общем теперь у нас 4 питомца, которых надо чем-то кормить и не только. Кошку пристраивать не будем, ибо бессмысленно. Я бы изначально может и хотела найти ей хороших хозяев, но понимая, что идея совершенно утопична, даже думать в этом направлении не стала. А сейчас мы уже к ней немного попривыкли, она себя вольготно чувствует в доме, не хотим предателями быть. Для компании одного котенка оставим себе, а вот еще двоих начинаем активно пиарить. Сейчас им не больше месяца, может, чуть меньше. Но растут, как на дрожжах. Вроде Рыжик парень, а две другие девицы. Муж хочет темно-полосатую девицу себе. Я по идее тоже именно ее хочу. Но мне проще потом решиться мальчика кастрировать, чем девочку стерилизовать, не по идеологическим причинам естественно, а по сложности операции. Мама двумя руками за Рыжика, он яркое пятно в компании. Да думаю, он легко должен пристроиться, все, кто фотки видел, на него сразу западают. Парень крупный, себе цену знает😊 Так что, пожалуй, выбираем себе темненькую мелкую девицу по прозвищу Бешенный Огурец😆 Остается для чьего-то счастья черно-белая девочка Пятнушко😊 Она единственная на ручках сидит, даже поспать часика 1,5 не против☺И еще, у нее какая-то необычная шерстка, очень густая, на щенячий подшерсток чем-то похожа, очень приятно гладить. Желающие, выбирайте - Рыжик или Пятнушко? Да, совершенно забыла о главном - мы этих сикильдявочек уже к горшку приучили!
    ————————————

    P.S. Таня, не переноси пока, пожалуйста, в ЗОО, здесь больше шансов на просмотр🙏🏻Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2E6E9DC3-891B-431B-BF60-B125B22DD6E6.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	59.0 Кб
ID:	42238Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6EAE2FA7-FC26-4D6B-BCF0-09CDB05100E4.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	119.3 Кб
ID:	42237Нажмите на изображение для увеличения
Название: BC5FED4A-67FE-43D7-AFCF-4704BB3F2DBA.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	96.4 Кб
ID:	42236Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5F90DFDA-DF2A-4C05-9FE3-DB4DA3DB11A4.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	93.3 Кб
ID:	42241Нажмите на изображение для увеличения
Название: E8A5D247-FD18-41D7-AB2E-F8D85FE46034.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	104.6 Кб
ID:	42240Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7C9BECF1-533D-4C7F-96AB-F10E111C1F71.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	104.3 Кб
ID:	42239
    Изображения

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Happy-Ann (21.11.2020), Кошка Лена (20.11.2020), радуга (21.11.2020)


Древовидный режим