Показано с 1 по 10 из 1232

Тема: Вакцинация

  1. #1
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,824

    Вакцинация

    Привилась вчера. Позавчера приехала, а мне радостно сообщили, что не набрали они пятерку граждан и никак не смогут сегодня сделать. Но вот завтра, пожалуйста. У меня наверно температура подпрыгнула от этой новости, а может и давление) Вообще было совсем не смешно. Уехать в Москву из дома для меня сейчас очень непросто, это мягко говоря. Набрала мужу, прикинули, возможно ли мне переночевать в городе и я записалась «на завтра». Утром из поликлиники минут за 15-20 позвонили по оставленному накануне мобильному, уточнили, приеду ли, видимо была последней в своей 5ке. Приехала, бумажку заполнила, сбегала за забытым в машине телефоном и села в указанном холле ждать вызова. Прошло минут 40, никто не звал, пустынный холл начинал как-то неприятно заполняться новыми желающими уколоться, хотя старые еще никуда не делись и о безопасном расстоянии между гражданами уже можно было забыть. И тут я наконец выяснила, что никто меня звать не собирается, а надо занять очередь😳 После чего на беседу с врачом надо идти самой в один кабинет, а потом стоять в этой самой очереди на вакцинацию в другой. В унылом ожидании я решила хотя бы проветривать холл, благо окна позволяли и народ был только за. Потом, правда, появился противник, но по согласованию удалось устроить проветривание в другом конце помещения) Работники поликлиники сами ничего не проветривают, да еще и закрывают открытые посетителями окна, количество народу никак не регламентируют. Сюр какой-то. Половина вакцинирующихся, если не больше - пенсионеры. В общей сложности прождала своей очереди без малого 2 часа и не только я. Из-за этого уже не стала высиживать положенные 30 минут после вакцинации.
    Первые 2 часа ничего вообще не чувствовала, а потом сильно спать захотелось. За рулем. Еле доехала. Вечером мутило, голова болела, мышцы разные побаливали, в ночи t с 36,4 до 37,2 приподнялась, но было ощущение жара, сейчас такая же и чувствуется. Мне казалось, что я раньше такую температуру никак не замечала. Голова так и болит.
    Пишу подробно для статистики. Все это совершенно не страшно, хотя и удовольствия не доставляет)

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Julika (04.01.2021), Pearl (12.02.2021)


Древовидный режим