нам уже объявили о выходе в офис. сейчас уже выходит руководство, а с 15 марта сотрудники.
Может конкретно нас задержат, наши клиенты в питере и офиса в москве, куда выходить, пока что нет. Но в целом вот все, пандемия закончилась..
График госпитализаций пока что стабилен. ни спада, ни подъема. или легкий спад. Вот с 14 февраля было окол 750 госпитализаций в сутки, а сейчас где-то 720. И отношение заболевших к госпитализированным уже почти 2:1. то есть госпитализируют каждого второго выявленного.
При этом в пике количество госпитализаций было 1790, то есть всего в 2,5 раза больше, чем сейчас. А текущий уровень госпитализаций был в районе 15 сентября.
Мне кажется, 750 за сутки это все равно много . Пандемия закончилась только на словах .
Кстати , Гол#кова сегодня сказала, что "Россия может достичь массового иммунитета (60%) к августу 2021".
Но у нас темпы вакцинации очень низкие, видимо к августу привьется процентов 10-15- остальные 45-50 процентов должны переболеть
Вот и мне так кажется.
Хотела было посмотреть, а сколько было диагностированных в середине сентября, когда госпитализаций было около 720.. и вижу, что их и было около 720.. иначе говоря, в сентябре никого кроме госпитализированных и, может быть, их ближайшего окружения, не диагностировали. Сейчас чуть больше, все же. 1600 в среднем.
У нас фирма растет, не хватает мест в офисе
Сняли соседний, теперь там ремонт до мая точно
Я пока езжу на несколько дней в неделю когда встречи важные
Где-то 50% сотрудников вышло в офис уже

