Показано с 1 по 10 из 424

Тема: Третьей волны не будет? ( Что происходит в России и в мире с эпидемией)

  1. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Моя жизнь наполнилась радостью - можно теперь не самой рисовать графики госпитализаций, а смотреть у Драгана. Хотя я все равно свои рисовать буду, мне они милее.
    Зато его можно читать )

    "Мэрия Москвы, резко изменив формат отчёта о госпитализациях, не подумала, что делать, когда заражения спадут.

    Делая вид, что заражения не так важны, московский оперштаб заменил главную часть ежедневной инфографики. Раньше там была ежедневная прибавка по заражениям.

    Но с 22 января там появилась новая цифра, которая не имеет никакого смысла: количество новых госпитализаций за вчера, поделенное на количество заражений за вчера. В виде процента.

    Очевидно, что не все (даже не большинство) госпитализации связаны со свежими заражениями. То есть делить надо неделя на неделю, да ещё со смещением. Но мэрию это не смутило, и они стали рисовать эти процентики.

    До сегодняшнего дня. Потому что сегодня госпитализации остались на прежнем уровне, а вот заражения упали. А значит этот бессмысленный процент вырос. Очень вырос. И мэрия решила вообще ничего не рисовать.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kodya (08.02.2022), PinkBagira (09.02.2022), ЮЛ (08.02.2022)


Древовидный режим