Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Мое лицо и перманентный макияж :) (лонгрид с фото)))

  1. #1
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,053

    Red face Мое лицо и перманентный макияж :) (лонгрид с фото)))

    У меня всегда были проблемы с бровями. Монобровь в детстве плохо сочеталась с модой на тонкие брови, а кривые руки - с пинцетом. Плюс в особо нервные периоды жизни я особо усердствовала с выщипыванием.
    Лет 5 назад я решила брови "восстановить, отрастить", но это оказалось не так-то просто, тем более, форму я придавать не умею, в макияже полный ноль (гигиеничка для губ и подводка нижнего века - апогей моих умений), поэтому попытки тоже были дико неудачными. Подруги пытались мне намекнуть (кто более, а кто менее откровенно), что это не моя форма, не мой цвет, и вообще хотели сами заняться моими бровями. Но я ждала какого-то другого решения.

    И вот как-то в Фб блогера, которую я читаю, я увидела пост, посвященный мастеру перманентного макияжа. Через полгода оформилось мое желание попасть к нему. Но он принимает в Москве несколько дней в месяц, коррекция нужна через месяц обязательно, а дольше месяца мы тогда в Москве не задерживались. Поэтому в 2018 году мои попытки не удались.

    Ещё через год мучений с бровями я подписалась на его ИГ, полюбила окончательно и бесповоротно его работы и ждала у моря погоды. Погода случилась, он на пару дней прилетал в Германию (правда, на другой её край, 500 км и 7 часов пути от нас). Конечно, я не упустила момент, записалась к нему, в 5 утра выехала из дома, в 12-30 была в салоне, в 14-30 выскочила, почти забыв посмотреть в зеркало, впрыгнула в такси, чтобы успеть на обратный поезд, в 21-00 вернулась домой, красавица писаная)))
    Насчет коррекции - она, конечно, очень нужна, но мастер понимал, что в моей ситуации это малореально, и постарался сделать "максимально с одного раза".

    Через год мне захотелось продолжения, и все-таки несделанная коррекция чесала мой мозг, и карты легли так, что у меня сложилось полететь к нему в Краснодар, по месту его основного приема Т.к. в Краснодаре цены втрое ниже, чем в Германии, я решила "гулять так гулять", и сделала все 3 зоны )) Коррекция (обновление) бровей, стрелки, которые я ни разу в жизни себе даже не пробовала рисовать, и губы, которые просила максимально натурально, как свои, но чуть поярче и форму получше.

    В 6 утра я вышла из дома в Зеленограде, в 12-30 такси привезло меня в его салон из аэропорта Краснодара, процедура длилась 4 часа! он почти не отходил от меня, выкладывал в Инстаграм прямой эфир, мои подруги поддерживали меня онлайн, как могли. Самое сложное было лежать столько неподвижно, а потом ещё было жутковато, когда он ушел на перекур, оставив меня одну с анестезией на веках, запретив открывать глаза. Мне было страшно упасть с кушетки или что меня тут забудут ))

    Его жена и администратор просто молодец, поддерживала меня всю дорогу, шутила, сопереживала моему трудному пути с пешим переходом границы из Польши в Россию и все ради того, чтобы до них доехать))

    В итоге, когда я посмотрела в зеркало по окончании процедуры, я чуть не упала на пол. Губы были такие яркие! Будто я ехала на бал, да не доехала! Опухшие от анестезии, красные, еле двигающиеся! Лететь обратно мне было страшно, хорошо, я была в маске (похоже, единственная на весь Краснодар), но мне казалось, что губы просвечиваются даже через маску)) Домой я приехала в полночь, в маске незаметно прошмыгнула и легла спать))

    Через пару дней опухло одно веко, но мастер сказал, что отек несильный, попила 2 дня супрастин. А по поводу губ он сказал так: "ещё за добавкой вернетесь". И он был прав, несколько дней спустя губы стали выглядеть прилично) А через месяц получился тот идеал, который я всегда хотела.

    Планы на лето - попасть к нему на обязательную коррекцию губ и век, а также вытащить свекровь на брови! В Москву, но если придется, то и в Краснодар!

    Сейчас загружу фото в хронологическом порядке, до процедур, сразу после бровей, зажившие брови, год спустя до век и губ, сразу "со стола", через пару дней с отеком, месяц спустя.

    В качестве итога - я теперь себя обожаю ) Я вообще не крашусь, спокойно ношу маску, купаюсь, просыпаюсь и иду на улицу. Я не переживаю за свои кривые брови (форму теперь так легко поддерживать! по идеальному шаблону!), бледные губы (у меня верхняя губа была тонкая, нижняя полная и тяжелая, мастер смог сбалансировать этот диссонанс) и невыразительные глаза
    Последний раз редактировалось Vinni; 01.03.2021 в 15:59.
    =======



Древовидный режим