Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Поехать по России летом (не юг, не запад)

  1. #1
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,053

    Поехать по России летом (не юг, не запад)

    У меня лежит ваучер на 500 евро с прошлогоднего несостоявшегося полета в Москву. Вот хочу этим летом его использовать для семейной поездки куда-то по России на недельку (выпадает на июль месяц). Посоветуйте, куда податься.
    Чего не хотим: юг, море, Крым, жару. Запад, Калининград, Балтику. Питер.

    Куда стремимся: восток, север. Как варианты, Мурманск, Архангельск, Казань, Омск))
    А чего бы хотелось: прямого перелета Ютеир из Москвы, желательно не дольше 4-5 часов лететь, хоть какой-то инфраструктуры (такси, кафе, магазины - не шоппинг, а продукты) и сервиса. И что посмотреть, куда поехать в окрестностях. В идеале интересных необычных мест, красивой природы. Не кучи комаров. Водоем, озеро / река, водные прогулки. Короче, город + какая-то симпатичная окрестность. Ну и если история будет, достопримечательность, музей, тоже не откажемся, хотя мы не фанаты.

    Нарисовалось у вас какое-нибудь местечко при прочтении? Если поделитесь, буду признательна!
    Последний раз редактировалось Vinni; 24.03.2021 в 11:38.
    =======



Древовидный режим