+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 389

Тема: вакцинация подростков

  1. #1
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute Лукавая has a reputation beyond repute
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    13,075
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    У нас в Австрии детей тестируют "в хвост и в гриву")) с мая месяца в школах каждые 2 дня (3 раза в неделю). В начале были только антиген-тесты, а с этого учебного года обязали минимум дважды в неделю ПЦР для всех школьников. Как итог, то что здесь называется "Dunkelziffer" ("темные цифры"), то бишь количество неучтенных заражений ковидом, среди школьников - ноль целых ноль десятых. Но таких примеров, чтобы группами дети болели чем-то еще , кроме ковида (гриппом, ОРВИ и пр) я вообще не знаю. Да, единично в разных коллективах дети довольно много болеют сейчас, да и взрослые тоже (больше, чем в прошлом году), но именно единичные случаи, не связанные друг с другом никак.
    А сколько обнаруживают заболевших в классе? За какой нибудь разумный период, месяц или больше?

    А ковидом массово болеют?

  2. #2
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    А сколько обнаруживают заболевших в классе? За какой нибудь разумный период, месяц или больше?

    А ковидом массово болеют?
    Очень по-разному. Мои дети еще ни разу не сидели на карантине из-за заболевших в классе, то есть из двух классов не болел практически никто из детей. У многих знакомых дети, наоборот, чуть ли не каждый месяц сидят на карантине - то один, то другой, то вместе. То ли это просто везение, то ли наша школа как-то особенно внимательно относится к мерам безопасности, непонятно.

    Заражение в Австрии сейчас очень много, мы ж впереди Европы всей по заражениям и теперь сидим вот по-моему единственные во всей Европе в локдауне уже 2 недели :-) Но школы т-т-т оставили открытыми.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр