Когда у меня родился младший, я в нашем местном медцентре попала на довольно толкового педиатра. И два года мы отлично у нее наблюдались. Есть ее личный номер, пока наблюдались в клинике, я иногда что-то уточняла.

После нашего переезда визиты в ту клинику сошли на нет, территориально это стало неудобно. Тем более, что обычная ПК тут прямо рядом оказалась, и все достаточно неплохо там, участковая мне нравится тоже. Но с заселением нашего микрорайона наша участковая врач стала все менее доступной к записи. И на вызовы не всегда она приходит. Но тоже есть ее номер. (Или служебный мобильник, но она с него пару раз звонила уточнять, когда у нас карантин был)

А младший как пошел 1 сентября в сад, так с больничных с ним не вылезаем. И вот сейчас очередной заход. И что-то как-то динамика не очень. При этом из-за карантина в группе мы выйти не можем никуда. Два врача по вызову назначения дали, однако мне кажется, что-то упустили.

Вот думаю, если в таких ситуациях просить по Вотсапу консультации у платного врача или у участкового - сколько такие услуги могут стоить? Хочу обеим написать, уточнить, можно ли в таком формате их беспокоить, но не знаю, сколько при этом будет адекватно поблагодарить.