
Сообщение от
Лукавая
Разве это не обычная прокрастинация? Откладывание сложного долгого мутного дела на как можно дальше "потом"? Пока окончательно не припрет?
Я все время так делаю. В результате часто работу, которую нужно сделать к завтра, сажусь делать в 3 ночи. И потом уже до утра. Потому что когда врубишься и втянешься, уже оно работается. И вот тот факт, что я все еще вхожу в это состояние и в нем эффективна мне и намекает, что дело в лени.. ну и в усталости. А вовсе не в том, что со мной что-то не то.
В твоем рассказе меня бы вот это напрягло "Правда, тоже замечаю, что пока дописываю хвост предложения, забываю что было в его начале. Это камень в огород моей оперативной памяти. ".
Это не про оперативную память. Это про работу мозга. и вот тут все же мексидол и прочие препараты для улучшения работы мозга.