Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Мальчик и горшок

  1. #2
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,166
    У нас никто этому сына специально не учил. Пару раз на улице стоя было в мелком возрасте, вот тогда проскочила фраза, что мальчики в туалет ходят стоя. И всё. Насколько я знаю, сейчас он давно уже писает стоя. Точно помню, что ещё лет в 5 он пИсал сидя на унитазе. У меня и муж дома предпочитает сидеть на унитазе, говорит, это удобнее.
    Так что, я присоединяюсь к тем, кто говорит отстать от ребёнка, тем более в 2.5 года. И спать в памперсе - это нормально. Сын только к 3.5 начал горшок использовать (унитаз сразу), дочка чуть раньше, а до этого и днём были в памперсах. Мы ждали момента, чтоб просто показать унитаз и сказать, что в туалет ходят туда, а не ловить пописы. В общем, в сад этот сад )))) всё придёт со временем.
    =======
    бывшая Lady AM

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (28.11.2021)


Древовидный режим