+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Подарки детям на Новый год

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472

    Подарки детям на Новый год

    Давайте делиться, кто что планирует? Надоели уже эти грустные темы про болезни, и так тоска от них...
    Тем более интересно, что дети уже подросли, какие-то интересные идеи может появились?

    Я уже голову сломала, что 10 летке дарить. В игрушки уже не играет. Только планшет. Хотя я сильно против его, залипает страшно... Но новый планшет обещан, если поступит в гимназический класс. А что пока дарить, ума не приложу....
    =======

  2. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    о, да.. тоже думала...
    Вообще я обычно детям выдаю письмо для деда Мороза, и что там написано, то Дед Мороз и приносит. В вашем возрасте это были ЛОЛы )) А потом пошли айфоны Помнится, в первый год таких просьб дед мороз подарил шоколадный айфон, разозлившись на эти просьбы.

    Если дочка сама ничего не придумает (хотя пока что такого не было), надо дочке маленькую гитару. Может кто посоветует, какую для роста 157 и мелких ручек. А то у нас большая концертная гитара дорогая хорошая лежит, только она таких размеров, что дочка ее обхватить не может. Так и лежит уже лет 10, и никто на ней не играет. Может продать?..
    И струны наверное нейлоновые нужны, металл я сама не выдерживаю.

    А еще были сыну дистанционная веб-камера, дочке еще хомяк плюшевый, внутри которого плюшевый плед.

  3. #3
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    Сама голову ломаю, что 8ми летнему сыну подарить. Копит на ноут и хочет деньги. Но деньги от Деда Мороза как то... надо в любом случае что-то еще. Идей нет...
    =======

  4. #4
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,679
    Цитата Сообщение от Helennka Посмотреть сообщение
    Сама голову ломаю, что 8ми летнему сыну подарить. Копит на ноут и хочет деньги. Но деньги от Деда Мороза как то... надо в любом случае что-то еще. Идей нет...
    до 10 лет лего самый нужный подарок. Причем там этих лего много разных серий.
    =======

  5. #5
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    до 10 лет лего самый нужный подарок. Причем там этих лего много разных серий.
    Не факт, у меня сын дальше Лего дупло ни одного лего не собрал, все что ему дарили передарил/отдал. Не его это.
    =======

  6. #6
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,679
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Не факт, у меня сын дальше Лего дупло ни одного лего не собрал, все что ему дарили передарил/отдал. Не его это.
    у моих был самый лучший подарок, т.е. проблемы выбора не стояло по поводу подарков. И когда на ДР до 5-7 наборов дарили, то всё нужно было))) Младшему скоро 8, лего еще очень любит. А вот старший уже потерял интерес, как раз после 10 лет.

    Ну дети все разные, конечно надо смотреть по интересам ребенка.
    =======

  7. #7
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,455
    Никто ничего спортивного детям не дарил для занятий дома?
    У меня сын отжимается на стопках книг. Говорит, что так лучше, чем от пола... Может кто-то дарил что-нибудь такое для начинающих спортсменов?
    Гантели есть, турник есть, качели есть (икеа), резинки всяческие есть.
    =======

  8. #8
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,432
    вот дети пошли...никаких хотелок, кроме гаджетов... старший мой такой же((((
    молюсь, чтобы у среднего подольше интерес к игрушкам сохранился...

    среднему (8 лет) ДМ подарит оловянных солдатиков. Мы летом в Выборге купили ему на память солдатика, а там сайт производителя в подножье отлит был, производитель в Екатеринбурге, наложным платежом можно все заказать, цены умеренные. Вот он посидел на этом сайте, слюни попускал, выбрал несколько и нарисовал в письме ДМ, уже приехали)
    старший вообще сомневается, приносит ли ДМ подарки тем, кому уже 14 исполнилось. Но мне в студенчестве ДМ всегда кулечек конфет с мандаринками приносил, если я на каникулы приезжала) В письме он скромно пожелал рабочую тетрадь по финскому языку (сам изучает с лета), сказал, что раз ДМ гаджеты не дарит, то ему кроме ноута еще нужна вот эта рабочая тетрадь. Ну мы, ес-но, не возражаем, тетрадь, так тетрадь)))
    В прошлом году старший просил парфюм "как у папы". А еще он с детства любит Мумий Троллей, книга давно до дыр зачитана, как-то дарили комиксы (перевыпуск оригинальных, коллекционное издание). А в этом году от родителей получит всяческий мерч с муми троллями (кружка, прикольные открытки-статусы, шоппер для сменки и печеньки)
    Еще из вариантов
    -прикольные тапочки
    -плед с капюшоном
    -рюкзаки/поясные сумки
    -навороченные поильники и термосы

    да, на 23 хочу заказать ему какой-нибудь мерч от Птушкина, у него там и худи, и футболки есть. Может и на нг можно успеть.

    а от Нового года до Рождества у нас адвент-календарь заготовлен, среднему купили календарь лего-сити на подарки, а старшему вот такой набор прикольных носочков https://www.wildberries.ru/catalog/9...&size=30906390 Они очень классно упакованы, можно вполне как подарок. Расцветок масса.

    По поводу лего, мой средний сын обожает в мелкое лего играть, старший больше в дупло любил. Так вот, лего - это весьма выгодное вложение средств. Как только серию перестают выпускать, цена на наборы взлетает в 2-3 раза! Среднему сейчас нравится серия Hidden Side, а ее, похоже, собираются снять, старые наборы на авито как космос стоят( даже б/у нормально так стоят, особенно если все детали на месте и коробка есть (что редко). Ну и лего можно своим детям передать, у них же все наборы стыкуются. В общем, аргументы за миллионный набор лего)))

  9. #9
    Аватар для Helennka
    Helennka offline Старожил Helennka 10
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    до 10 лет лего самый нужный подарок. Причем там этих лего много разных серий.
    Спасибо. У нас куча лего. Из последнего почти весь Хогвартс собрали. ))) Но из лего техник что - то да прикупим. )))
    =======

  10. #10
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,679
    Я тоже за идеями подарков для мальчика 11 лет. Сам он не знает, что ему должен условный Дед Мороз подарить. Вернее, так то хотелки у него есть, но не соответствуют критериям подарка от Деда мороза. Хочет ноут за 100 тыс., имеющийся за 30 тыс. уже не устраивает. Смартфон за 50 сам себе купил (копил, баллы собирал и т.д.)
    Поэтому что в бюджете до 20 тыс. дарить - нужны идеи)
    Последний раз редактировалось Мальвина; 13.12.2021 в 09:34.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>