Мне совсем все не подходит...
Пожарный. Спасатель. Медицина. Инженер. Мастер. Политехнические специальности. Нефтяные профессии. Эколог. Повар. Пекарь. Фермер. Флорист. Лесничий. Предприниматель.
Какой из меня пожарный или спасатель...
Образование техническое. Но мозги не сильно технические, и реального инженерно-технического опыта практически нет. Работа связана с технической документацией. Техписатель, по сути.
Профессии Учитель или Преподаватель мне вообще-то близки. Тут тест в точку. Был опыт преподавания - считаю, прям мое-мое. Жалею, что пришлось расстаться с этим направлением. А сын сейчас вечно вопит: "Я только маленький вопрос задал, а ты мне тут целую лекцию читать начала". Но с детьми, наверное, не могла бы работать, не хватило бы спокойствия внутреннего, я "псих", очень быстро теряю терпение. Тут тест не прав.
Отчасти техписательство тоже где-то пересекается с преподаванием. Написание инструкций, описание работы какого-то функционала. Когда пишу, всегда представляю, как это будет читать кто-то, и насколько это понятно изложено.
Медицина присутствует как интерес, благодаря просветительской работе форума, отчасти "благодяря" недоверию к врачам. Возможно, тоже могло бы что-то получиться в этом направлении.
Соцработник возможно тоже "попал".
А вот Библиотекарь и Сфера услуг мимо. Библиотекарь это порядок, каждая книга на своем месте. У меня вечно хаос вокруг.
Сфера услуг точно не мое. Помогать на добровольных началах - да. Расшаркиваться перед взыскательным клиентом - нет.
Прошла еще раз. Обращая внимание на вопросы о порядке. И вот несколько вопросов укладывались в мою схему порядка, отмечала их при выборе, а некоторые были для меня явно "чересчур", я их не выбирала. И вот библиотекарь это, наверное, для меня чересчур. Мне не нравится порядок в смысле рутинности. Но нравится порядок в смысле четкости изложения, схемах.
Удивительно, насколько экран искажает наши представления. Мне казалось, что ты очень терпеливая и предпочитаешь идеальный порядок))
Мой список: Страховой агент. Банковских специалист. PR-менеджер. Маркетинг. Педиатр. Терапевт. Психиатр. Предприниматель.
Из всего я никогда не выбрала бы работу банковским специалистом, хотя не ясно, что под этим кроется. Но финансы и экономика - не мое 100%. Много лет занималась маркетинговыми исследованиями, небольшой опыт работы в PR имеется, о том, что вероятно могла бы быть неплохим терапевтом думала многократно с молодости и психиатрия не вызывает вопросов)) Микро-предприниматель - да, но именно микро)
Базовые профессии: Менеджмент. Архитектор. Дизайнер. Юрист. Журналист. Научный сотрудник. Программист. Маркетолог. Консалтинг. Военные профессии.
много совпадений по интересам и фактической работе. Интересно, с какого возраста имеет смысл проходить этот тест детям