Образование техническое. Но мозги не сильно технические, и реального инженерно-технического опыта практически нет. Работа связана с технической документацией. Техписатель, по сути.
Профессии Учитель или Преподаватель мне вообще-то близки. Тут тест в точку. Был опыт преподавания - считаю, прям мое-мое. Жалею, что пришлось расстаться с этим направлением. А сын сейчас вечно вопит: "Я только маленький вопрос задал, а ты мне тут целую лекцию читать начала". Но с детьми, наверное, не могла бы работать, не хватило бы спокойствия внутреннего, я "псих", очень быстро теряю терпение. Тут тест не прав.
Отчасти техписательство тоже где-то пересекается с преподаванием. Написание инструкций, описание работы какого-то функционала. Когда пишу, всегда представляю, как это будет читать кто-то, и насколько это понятно изложено.
Медицина присутствует как интерес, благодаря просветительской работе форума, отчасти "благодяря" недоверию к врачам. Возможно, тоже могло бы что-то получиться в этом направлении.
Соцработник возможно тоже "попал".
А вот Библиотекарь и Сфера услуг мимо. Библиотекарь это порядок, каждая книга на своем месте. У меня вечно хаос вокруг.
Сфера услуг точно не мое. Помогать на добровольных началах - да. Расшаркиваться перед взыскательным клиентом - нет.