Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Беременность после 40. Стоит ли...

  1. #2
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,836
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    18 лет назад на 3000 руб можно было прожить месяц Боюсь, нынешние 2 млн будут ничем по сравнению с суммой, необходимой на образование ребёнка в 2040 году.
    В то же время, все же часто со временем доход увеличивается…
    не выдумывай) 18 лет назад на 3 тыс. ничего не удалось бы, может только скудно питаться, кварплату не платить и транспортом не пользоваться. Или просто не считать иные доходы таковыми, как это часто бывает. Но сути эта деталь конечно не меняет) И сегодня 10 тыс многие не могут откладывать. Соседка родила 2 года назад, муж объелся груш, еще кредит был не закрыт, оказалось, финансово помочь некому. Полгода назад очень небольшое наследство получила, расплатилась хоть, необходимое купила. Пока были выплаты, как-то тянула, но не до накоплений точно. Сейчас ребенку уже 2 года, выйти на работу пока не может, есть обстоятельства не позволяющие. Подрабатывает репетиторством с младшешкольниками, но это крохи, своего-то некуда девать на время занятий. Не говорит, но думаю, опять в кредит влезла. А выйдет на работу, будет расплачиваться, няню придется нанимать, много ли останется? Кому копейки 10 тыс, а кому ощутимая сумма в бюджете.
    Последний раз редактировалось ЮЛ; 16.01.2022 в 12:16.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Chuchy (15.01.2022)


Древовидный режим