+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Беременность после 40. Стоит ли...

  1. #1
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,471

    Беременность после 40. Стоит ли...

    Исполнилось 41 на днях и вдруг поняла, что очень хочу малыша... Дети подросли и мне не хватает того, о ком бы позаботиться... кого-нибудь маленького... Поймала себя на том, что взяла мягкую игрушку и качаю ее...
    Ну куда уже... возраст. Надо было годика 2-3 назад чухнуться.
    Поговорите со мной. Вправьте мозги.
    =======

  2. #2
    Аватар для nata314
    nata314 online СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,453
    Имхо годика 2-3 назад - это примерно тоже что и сейчас. Просто 41 звучит более пугающе, чем 39.
    Если очень хочется , то надо реализовывать) как по мне.
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Чихиро (14.01.2022)

  4. #3
    Sommer offline Свой Sommer 50
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Чихиро Посмотреть сообщение
    Исполнилось 41 на днях и вдруг поняла, что очень хочу малыша... Дети подросли и мне не хватает того, о ком бы позаботиться... кого-нибудь маленького... Поймала себя на том, что взяла мягкую игрушку и качаю ее...
    Ну куда уже... возраст. Надо было годика 2-3 назад чухнуться.
    Поговорите со мной. Вправьте мозги.
    Если есть здоровье и силы, почему бы и нет?
    А супруг что говорит?

  5. #4
    Аннюта offline СуперСтар Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold Аннюта is a splendid one to behold
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    6,038
    Ох, для меня это как страшный сон. Оба моих плохо спали, первые два года у каждого были без сна. Сейчас такого я просто не вынесу такого, для моего здоровья нужно обязательно высыпаться.
    =======

  6. #5
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,471
    Цитата Сообщение от Аннюта Посмотреть сообщение
    Ох, для меня это как страшный сон. Оба моих плохо спали, первые два года у каждого были без сна. Сейчас такого я просто не вынесу такого, для моего здоровья нужно обязательно высыпаться.
    У меня дочь не спала, а сын, где полоджишь, там и лежит... хорошо!
    =======

  7. #6
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,056
    По мне все, что после 35 и где-то до 43 - примерно одинаково. Зависит только от здоровья, возможностей и общего желания с мужем.
    В то же время... Маленькие имеют свойство расти)) Оно точно надо?)
    =======

  8. #7
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,471
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    По мне все, что после 35 и где-то до 43 - примерно одинаково. Зависит только от здоровья, возможностей и общего желания с мужем.
    В то же время... Маленькие имеют свойство расти)) Оно точно надо?)
    Наоборот, хорошо, что растут! Было бы хуже, если так и оставались младенцами и лежали бревнышками
    =======

  9. #8
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,471
    Цитата Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
    Если есть здоровье и силы, почему бы и нет?
    А супруг что говорит?
    Я ему еще не сказала
    Это у меня вдруг случился душевный порыв и его надо обдумать...
    =======

  10. #9
    Skrepka offline Старожил Skrepka 50
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    639
    меня и первый после 40 не пугает (сейчас 36),
    для меня советчиков в этом вопросе быть не может, есть конкретная личная ситуация, как набор факторов: желание, здоровье, возможности, мужчина и его мысли на этот счет... делюсь в качестве подхода, и, скорее всего, непопулярного мнения

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Чихиро (14.01.2022)

  12. #10
    Аватар для Chuchy
    Chuchy offline СуперСтар Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice Chuchy is just really nice
    Регистрация
    07.08.2004
    Сообщений
    10,355
    Ребенок школу закончит, когда маме будет почти 60. Для родителей, чьи дети растут, как сорная трава, это не проблема. Но это же точно не про тебя... Ты готова с ребенком уроки делать, когда тебе будет в районе 50? По кружкам водить? В отпуск - только с дитём, все взрослые развлечения почти исключаются. Это самый благоприятный вариант развития событий.
    Может уже внуков дождешься? Захотела - понянчилась, не захотела - умотала вдвоем с мужем на отдых...
    =======
    Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... >>