Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
Вот здесь я очень согласна. Мои родители,когда окончательно осознали,что мои отношения с сестрой уже не восстановить и мы это не "перерастем",как они считали. А мы на всякий случай всю сознательную жизнь друг друга не перевариваем,в том числе благодаря родителям и их поведению. Они нам просто посадили и сказали: "Дорогие дети,по фиг нам,что Вы друг друга ненавидеть,но давайте все делить сейчас,пока мы в уме и трезвой памяти". И знаете,мы обоюдовыгодно сторговались. Родители все переоформили дарственными,сейчас вообще ничего не имеют,но всех это устраивает. Из серии: квартира родителей отходит сестре,она за нее полностью плати квартплату и все там чинит за свой счёт. Мне она отдала долю деньгами,когда они мне были нужны. Дачу переписали на меня,сестра отказалась полностью от претензий. Все по даче за мой счёт теперь. Ну,в таком духе. Мне кажется,очень здраво было разрулить все на берегу. Кстати,у кого есть брачный контракт. У меня есть,но когда я об этом кому-то рассказываю,на меня странно смотрят. Причем мы этот контракт уже 3 раза меняли.
А можешь про контракт рассказать? Кто инициатор был ?
Вы сразу его написали ? Или в период брака ? Меняли связи с появлением нового имущества ?