+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Сколько сейчас стоят репетиторы?

  1. #31
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от oksana_15 Посмотреть сообщение
    Вот эти «записаться за год»
    Мне кажется -это раскрученность
    Много хороших преподавателей , которые не умеют себя пиарить и берут немного учеников
    да дело еще в том, что хороших преподавателей, которые не раскручены, очень сложно найти. Просто потому, что он сидит где-то в своей норе и про него никто ничего не знает. А как только про него прознают, он попадает в сарафанное радио, раскручивается и поднимает цену.

    Чтобы найти такого, приходится с десяток перепробовать, а это время. Да и не всегда сразу распознаешь, что очередной плох

  2. #32
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,688
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У сына упала успеваемость по математике, но он в мат.классе со сложной программой. Петерсон в 5-м классе это сложная программа? ВПР, я думаю, и так напишет на максималочку. Или есть ВПР для матклассов?
    Тот репетитор, с которым я договорилась, к олимпиадам тоже готовит. Например, мат.праздник. Но готовит как: решают задания предыдущих олимпиад.
    Если у вас мат класс и петерсон , то впр для вас легко, у нас все дети впр писали на 5, тех кто на 4 написал чихвостили
    К учебнику петерсон есть сборник контрольных , мы по нему готовились
    И можно набить руку по задачникам 57 школы https://vk.com/wall-116958555_95

    По олимпиадам
    Есть сайт малый мех мат , там есть задачи прошлых лет кружков
    Например, репетитор говорит , что прошли комбинаторику , берёшь задачи по комбинаторики и проверяешь ребёнка
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (23.01.2022)

  4. #33
    oksana_15 offline СуперСтар oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold oksana_15 is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.03.2006
    Сообщений
    9,688
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    да дело еще в том, что хороших преподавателей, которые не раскручены, очень сложно найти. Просто потому, что он сидит где-то в своей норе и про него никто ничего не знает. А как только про него прознают, он попадает в сарафанное радио, раскручивается и поднимает цену.

    Чтобы найти такого, приходится с десяток перепробовать, а это время. Да и не всегда сразу распознаешь, что очередной плох
    Я вообще не понимаю повального увлечения репетиторами, особенно для ЕГЭ, там реально подготовится .
    Да для олимпиад возможно и нужно , но не с 5 класса.
    Просто с репетитором ребёнок получает всю инфу в разжёванным виде и в классе не воспринимает учителя , когда учитель на 30 человек, сидят с ощущением , что я тут буду слушать, мне репетитор все расскажет, а репетитор сомнительно качества и на ЕГэ результат получается плохой.
    Я все-таки за профильные смены и лагеря , репетитор в последний момент , но возможно потому , что сыну есть у кого спросить, но нас он уже не воспринимает , мне , мужу и маме с ним тяжело заниматься
    =======

  5. #34
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,512
    У дочки в 7м классе репетитор по математике 2тр за час

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 << ... 2 3 4