Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
Никак больничный не оформляли. К врачу не обращались.
Мне вообще все равно что там будет в журнале - б или н. Просто учителю говорю, что мы болеем и все.
А на работе тоже написала , что мы болеем, меня отправили на удаленку. А муж вообще всегда на удалёнке
У меня уже в октябре старший болел гриппом .- тоже без врача. Сначала температурил, потом кашлял , в школу не пускала. Потом просто сходили в пк, взяли справку для школы и все. Это был точно грипп, тк тесты все отрицательные и антител спустя месяц -0.
ну с работой понятно, я тоже на удаленке работала, когда у меня был ковид, поэтому больничные не оформляла. А вот со школой как-то хочется определенности, так как ведут их учет. Раньше мы тоже так болели, не обращаясь к врачу, потом приходили в пк и выдавали справку задним числом.

Сейчас ведь так нельзя и справку задним числом не дадут? Просто выдадут справку, что в такой-то момент ребенок здоров и может идти в школу.