Зашли тут с дочкой в KFC и были поражены, что напитков нет практически совсем, даже молочных коктейлей.
А вместо колы и правда черноголовкая думала, это шутка такая... а оказывается, и пепси решила свои марки убрать из России. Будет для нашего рынка что-то специальное разрабатывать:
Вообще Пепси была еще во времена СССР.. не ожидала я от нее такого.PepsiCo в начале июня начнет отгрузки своих новых лимонадов в торговые сети, рассказал «Известиям» источник, близкий к компании. Он пояснил, что речь идет о локальных брендах, которые разработаны специально для РФ. В марте компания заявила о том, что частично приостанавливает работу в стране, то есть выводит из ассортимента свои популярные марки — Pepsi, Mirinda и 7Up.



я думала, это шутка такая... а оказывается, и пепси решила свои марки убрать из России. Будет для нашего рынка что-то специальное разрабатывать:
Ответ с цитатой