Родители моего мужа сейчас в Москве. Они решили вернуться в Россию , так как никогда не ассимилировались и не приняли другую страну . У них есть квартира в Москве , в которой сейчас проживает внук ( взрослый) . Месяц назад они полетели в Москву, чтобы оформить прописку перед переездом . У них с собой почти нет вещей так как они должны были вернуться через пару недель и только в конце года окончательно переехать .
Теперь вопросы
1) кто знает как им посылать деньги ?
2) они верят что на Украине спец операция и все идёт по плану ( мы их не переубеждаем это не вопрос , а для понятия ситуации .
3) они говорят , что все хорошо и нет нужды искать пути их возвращать. Мой главный вопрос ! Исходя из того , что вы видите сейчас вокруг себя , мне нужно давить на мужа , чтобы он их упрашивал вернуться сюда ?
( тут надо платить за их квартиру , машину , и главное их коты у нас . У одного из котов диабет . У меня аллергия и мне приходиться принимать медикаменты , а даже погладить , я их не могу . Пока этот кот не умрет , мы не можем никуда поехать так как никто не будет ему 2 раза в день уколы ставить . ( я уже молчу , что его лечение стоит $300 в месяц) ( усыплять кота точно никто не будет)