+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Куда податься с 3 детьми через пару недель?

  1. #1
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,044

    Куда податься с 3 детьми через пару недель?

    У мужа запланирован отпуск. В прошлом году хотели поехать в Крым на машине с палаткой. Теперь какой уж Крым? Надолго и очень далеко сейчас ехать не хотим. У нас родители,требующие много внимания в данный момент. На 4-5 дней хотим поехать. Из вариантов: Тверь и Валдай. Золотое кольцо уже было. В Карелию,наверное, на 5 дней мало,да и погода сейчас так себе. Нижний? Детям 12,9 и почти 3. Что-нибудь посоветуете?
    =======

  2. #2
    Аватар для Apelsinka2303
    Apelsinka2303 offline СуперСтар Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    9,974
    Можно поехать в Ставропольский край ( там подруга, у них все тихо и +20), Домбай горы, Кисловодск, Эльбрус. Республика Дагестан - там не была, но хочу. Волгоград, Астрахань?
    Нижний Новгород- это всего 400 км, туда и на выходных можно съездить.
    =======
    Виктория. Не знаю как изменить ник.

  3. #3
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,044
    Я была летом в Пятигорске,Чечне и Ингушетии. В принципе я все КМВ об"ездила сама. Там много красоты,но 5 дней мало, и я в мелком не уверена+погода для гор сейчас так себе. А что в Астрахани интересного?
    =======

  4. #4
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,505
    Ярославль. Были ?
    =======

  5. #5
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Если к Валдаю готовы, то напрашивается Великий Новгород, или Псков с Изборском. Кто в прошлом году с Краеведчесуим лагерем в Изборск ездил были в восторге.
    Вот из анонса Краеведческого лагеря:
    «Россия начинается здесь»- так говорят про удивительную Псковскую землю!
    Изборск впервые упоминается в летописи под 862 годом!
    В этом удивительном месте мы будем жить и совершим множество интересных прогулок по самым красивым местам Изборска! Познакомимся со старинной крепостью и Труворовым городищем,
    отправимся на Городищенское озеро кормить лебедей, полюбуемся чудотворными Словенским ключами.
    Разгадаем тайны и загадки истории древнего города на увлекательном квесте.
    🍀Мы подготовили яркую и увлекательную экскурсионную программу:
    ·***** Поездка в старинный город Псков. Знакомство с Псковским Кромом, Троицким собором, Ольгиной часовней, самыми интересными музейными экспозициями и достопримечательностями города.
    ·***** Посещение Псково-Печорского Свято-Успенского монастыря, основанного в 15 веке!

    Сами хотим,но пока по датам с ними не совпадаем.
    =======

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (01.04.2022)

  7. #6
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,044
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Если к Валдаю готовы, то напрашивается Великий Новгород, или Псков с Изборском. Кто в прошлом году с Краеведчесуим лагерем в Изборск ездил были в восторге.
    Вот из анонса Краеведческого лагеря:
    «Россия начинается здесь»- так говорят про удивительную Псковскую землю!
    Изборск впервые упоминается в летописи под 862 годом!
    В этом удивительном месте мы будем жить и совершим множество интересных прогулок по самым красивым местам Изборска! Познакомимся со старинной крепостью и Труворовым городищем,
    отправимся на Городищенское озеро кормить лебедей, полюбуемся чудотворными Словенским ключами.
    Разгадаем тайны и загадки истории древнего города на увлекательном квесте.
    🍀Мы подготовили яркую и увлекательную экскурсионную программу:
    ·***** Поездка в старинный город Псков. Знакомство с Псковским Кромом, Троицким собором, Ольгиной часовней, самыми интересными музейными экспозициями и достопримечательностями города.
    ·***** Посещение Псково-Печорского Свято-Успенского монастыря, основанного в 15 веке!

    Сами хотим,но пока по датам с ними не совпадаем.
    Очень интересно! А можешь дать контакты организаторов? Это все когда и на сколько?
    =======

  8. #7
    Лёся offline СуперСтар Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of Лёся has much to be proud of
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    6,659
    Цитата Сообщение от Solida Посмотреть сообщение
    Очень интересно! А можешь дать контакты организаторов? Это все когда и на сколько?
    В этом году в Августе, дня на 4, у них есть группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/2312...287/?ref=share

    Сейчас ещё в личку телефон орга скину.
    В основном они инфу через группы вотсап распространяют,,сарафанного радио хватает им пока
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (01.04.2022)

  10. #8
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    в Твери мне кажется будет скучно. может быть летом, когда тепло -можно было бы разнообразить поездками по области. Судомирка - эксурсия к оленям рекомендую.
    Великий Новгород, Ильмень, Старая Русса, Псков - я бы это направление смотрела
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (01.04.2022)

  12. #9
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    В Астрахани из интересно-культурного №1 это Кремль. Последний раз я была в Астрахани лет..20 назад. Тогда там из "посмотреть" была только архитектура. Ну и храм действовал. Возможно, сейчас есть программа экскурсий.

    Не знаю, открыта ли весной навигация по Волге, но если открыта - то в годы наших летних визитов там было много прогулочных маршрутов по воде. Разной длительностью. Мы садились на 2-3 часовые. Не слишком утомительно, красиво вокруг.

    В области находится озеро Баскунчак. Возможно, есть экскурсии. Познавательно показать детям как добывается обычная поваренная соль.

    Для любителей рыбалки - в конце апреля-мае мы часто ездили в Астрахань с папой. Это традиционно сезон ловли воблы. Мы как местные с удочками пристраивались на Стрелке. Сейчас для туристов, наверное, устраивают рыбалочные заезды выходного дня. Я тогда была мелкая - возраст лет 7-8, и то помню, как классно было с удочкой сидеть и следить за поплавком. При условии регулярного клева, разумеется, но клев в это время традиционно хороший, рыба идет на нерест, ее много.

    Я как бывший местный житель. Бабушка, мама из Астрахани. Я там родилась, до 3 лет и потом с мая по сентябрь каждый год приезжали к бабушке. Так что туристические места знаю не очень хорошо, но вот перечисленные варианты, кроме Баскунчака, сами ежегодно практиковали по выходным.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 01.04.2022 в 11:03.
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Solida (01.04.2022)

  14. #10
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,044
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Ярославль. Были ?
    Да,летом. Очень понравилось
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>