+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 << ... 3 4 5 6 7 ... >>
Показано с 41 по 50 из 144

Тема: А чего это тут затишье? Лето совсем скоро! Прогоняем из зеркала унылую тетеньку!

  1. #41
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    я тоже опять начала
    Сегодня даже 74,6... меньше чем прошлый раз здесь писала. Но я тут поотмечала ДР дочки, съела два тортика, фактически в одиночку (никто меня не поддержал, не пропадать же?), потом сверху всякие бургер-кинги (дочка купила себе, ну и мне заодно)... вот теперь второй день пытаюсь вернуться в то, что было "ужасным весом" еще месяц назад. Потому что цифру 76 я тоже уже видела

  2. #42
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    Отлично!
    Терзает мысль, а что ж мне мешало раньше-то начать, а...все ж по силам
    Ну, главное,начали таки

  3. #43
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    Первый год у меня такой, что даже качелей не было,а только рост. А безуспешных попыток,на неделю максимум, было где-то стопицот. Наверное общая атмосфера тревожности не даёт на себе сосредоточиться. Но от внешнего вида,не соответствующего самоощущению, стресс только множится( как вижу суетливую тетеньку в зеркале вместо привычной себя,аж умирает что-то внутри

    При этом у меня дочь в зож ударилась,холодильник и его окрестности полны здоровой пищей, а я все равно дрянь всякую ем
    Карта в клубе с метровым слоем пыли скоро истечет,в январе...

    Друзья подбирают на марафоны. Посмотрела рекомендованные и не понравились они мне: за 20+ т.р. люди,не являющиеся ни врачами, ни проф спортсменами, рассказывают,что не надо жрать на ночь, и что надо есть,чтоб похудеть. Так это я и так знаю, все знают!

    Попробую безДвозДмездно то есть даром все таки сама взять себя в руки. Попытка стопицот+1

    Вес- даже не знаю,сколько))) батарейка в весах села))) но явно минимум 10 надо скинуть,допустим,к новому году
    План тот же
    Еда 1300кк
    Не есть после 20 00
    3 раза в неделю Синди дома
    10т шагов в день
    Каждый день полчаса пробежка
    Раз в неделю устраивать мощный повсеместный домашний уход за собой плюс кесе ежедневно что без шарпеев

  4. #44
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    Случаем нет форумчанок с теми же намерениями, живущие рядом с парком 50летия Октября?

  5. #45
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    4й день,полет нормальный

    Важно,что нашла единомышленницу, с которой бегаем и подталкиваем друг друга. Сначала бегали по вечерам, но это с семейными хлопотами плохо совместимо,с сегодняшнего дня бегаем с 6 утра,ну,посмотрим
    Питание держать получается, 1 кило сразу прям сделал ручкой,видимо,совсем был лишний)))
    С сегодняшнего дня подключаю Синди

  6. #46
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    6й день,критическая отметка)) надо пережить выходные ,на которых я не раз уже срезалась ибо хочется в дни отдыха вкусненького и поваляться а не вот это вот все))
    Сегодня утром пришлось бегать одной,без компании, и утренний внутренний диалог был прекрасен и ожидаем) с доводами, что и мне вполне можно тоже один день всего пропустить или типа ну зачем сейчас, если можно и вечером)))) но таки взяла себя в руки и вытолкала на улицу, а там уже кайф от самопреодоления и уже заметно растущей выносливости, бег уже даётся проще
    Результат на сегодня минус 1.5 кг

  7. #47
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,455
    Цитата Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
    3 раза в неделю Синди дома
    привет. Подскажи, что за занятие от Синди у тебя? В ютубе нет ?
    =======

  8. #48
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    привет. Подскажи, что за занятие от Синди у тебя? В ютубе нет ?
    Привет! Да,есть на ЮТ, называется Секрет идеальной фигуры,1 часть. Суперская проработка всех нужных мышц. Только я миксую- именно комплекс доя проработки мышц рук беру из Секрета идеальной фигуры,2я часть,мне кажется, он эффективнее
    Есть 15минутный комплекс для утренней зарядки

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (14.10.2022)

  10. #49
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    10й юбилейный день)
    Бегается все проще с каждым днем. За те же полчаса бега ( в т.ч.часть каждого круга прохожу быстрым шагом) уже 4.5 км пробегаю . Сначала дышалось прям тяжело,и сердце фигачило до 195,но сейчас уже все спокойнее переносится
    А ранние подъёмы оч благотворно на меня влияют. Стала наконец ложиться спать до полуночи,чего со мной почти никогда раньше не было. И оценила,что если рано вставать в выходные, то стооооооолько всего успеваешь!

    Про утренние пробежки ещё добавлю 2 наблюдения:
    1. Очень неудобно с укладками. Раньше,чем в 6 бегать невозможно. Прибегаю я с мокрой головой которую нормально уложить я уже не успеваю,максимум могу высушить. И в итоге 10 дней хожу с пучком(
    2. Утренние внутренние диалоги веселят безмерно. Вот что это внутри подсказывает "лучше вечером бегать,а сейчас поспать " или " ну,день-то можно отдохнуть,сегодня ")) что это голос подаёт? Жирок?)

    За 10 дней минус 2 кг. Понятно, что лишние совсем так быстро ушли,но приятно мотивирует. По объёмам пока не так очевидно. Но на вещи 42 размера уже посматриваю с надеждой скоро встретиться))
    Это результат ежедневных пробежек по полчаса и изменения питания. В первую неделю было около 1600кк в день. Со второй недели перешла на 1300кк,которые вполне себе комфортно переносятся
    Синди пока не добавляла.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    oksana_15 (19.10.2022), PinkBagira (01.12.2022)

  12. #50
    Алинка offline СуперСтар Алинка 50 Алинка 50
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    8,513
    И особо приятно,что почти сразу ушли отёки и щечки)) По лицу особо заметно, помолодело,когда скулы прорезались)) факт

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 << ... 3 4 5 6 7 ... >>