На следующей неделе уже 20 градусов, пора себя порядок приводить,а то из зеркала смотрит уже грустная дебелая тетенька! )А лишний вес, даже если его немного,так годы прибавляет

Цель: скинуть 7 кг и подтянуться

Что есть в арсенале :
-море опыта ( почти каждый год устраиваю себе крылатые качели: по весне быстро и умело привожу себя в форму, а в октябре брык обратно
-счётчик питания в самсунг хелф на телефоне. Мне помогает сократить до 1600кк
-бесславно тухнущая с сентября карта в ФК
-умение заниматься домой по программе нежно мной любимой Синди Кроуфорд,из далёких 90х.видеокурс Секрет идеальной фигуры, 1 часть.Когда начинала по ней заниматься, она была на этом видео старше меня,потом мы были ровесницами, а теперь я её уже сильно обогнала по возрасту)) эффект от комплекса быстрейший, для меня по крайней мере
- намерение бегать по утрам
- палки приобрела для ходьбы! Раньше-то считала ,что их в собесе выдают сразу по достижении пенсионного возраста а тут вот походила пару раз, оценила и...отложила их
-даже сыворотку прикупила уже с ретинолом чтоб лицо поддержать в нужный момент


Чего нет : волны! Настроя совсем нет,который помогает держаться в первое время, когда с непривычки оч жрать хочется, мышцы отвыкшие все болят,а результата еще пока не видно . По молодости влюблённости с этим оч помогали) Да и общая стрессовая атмосфера больше в сторону медовиков толкает и вообще себя пожалеть. Послушала аудиокнигу отлично мотивирующую фрешлайф28 как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник.. и меня сильно прям взбодрило, но в начале марта не хватило сил продолжать

Давайте вместе ух! Кто со мной?)