+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: школа 2086

  1. #1
    Verba offline СуперСтар Verba 150 Verba 150
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1,988

    школа 2086

    Добрый вечер


    Кто-нибудь из детей учится в 2086 не в 2*2 классе? Там, уверена, все неплохо



    Ищу информацию о школе, в разных рейтингах она на разных местах


    Интересует гуманитарный (ИФ) профиль, надо срочно решать, переводить туда ребенка или оставаться в текущей школе но менять профиль на довольно побочный по сравнению с общей спецификой школы


    Ребенку на экзаменах школа понравилась, но туризм и эмиграция... сами понимаете
    Насколько я поняла, это бывшая 26 школа.



    Как в целом эта школа оценивается среди местных или знатоков образования, что слышно про детские коллективы в классах? Хороший ли английский, все ли на репетиторах к ЕГЭ?
    =======

  2. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,679
    У нас из этой школы шикарный учитель математики)
    Не знаю, связан он с классами 2*2, но ведёт спецмат у моего.
    Так-то я про школу знаю только со стороны математики.
    Тебе, наверное, лучше свой вопрос задать на форуме ева.ру. Там народу побольше и активно отвечают в части информации про школы.
    =======

  3. #3
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У нас из этой школы шикарный учитель математики)
    Не знаю, связан он с классами 2*2, но ведёт спецмат у моего.
    Это кто?
    Думаю, он из 2*2.
    Собственно, ничего другого про 2086 сказать и не могу.

    Спортивная площадка в школе понравилась )

  4. #4
    Verba offline СуперСтар Verba 150 Verba 150
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1,988
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    У нас из этой школы шикарный учитель математики)
    Не знаю, связан он с классами 2*2, но ведёт спецмат у моего.
    Так-то я про школу знаю только со стороны математики.
    Тебе, наверное, лучше свой вопрос задать на форуме ева.ру. Там народу побольше и активно отвечают в части информации про школы.

    спасибо, я задала там молчание
    ева больше про математику, все же
    =======

  5. #5
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    а что такое ИФ, как расшифровывается?

  6. #6
    Verba offline СуперСтар Verba 150 Verba 150
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1,988
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    а что такое ИФ, как расшифровывается?

    историко-филологический
    =======

  7. #7
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    историко-филологический
    Ничего себе, бывает же такой профиль. Это в какой класс?

    Я бы в него не верила. В него непонятно как отбирать. Реально отбор умных детей в школе возможен только по математике,но математики на такой профиль не пойдут. А что тогда ещё проверять, кого отбирать? Критерии непонятны. Значит будут кого засунули родители
    А что на экзамене было? .

    А вторая альтернатива какая?

  8. #8
    Verba offline СуперСтар Verba 150 Verba 150
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    1,988
    Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
    Ничего себе, бывает же такой профиль. Это в какой класс?

    Я бы в него не верила. В него непонятно как отбирать. Реально отбор умных детей в школе возможен только по математике,но математики на такой профиль не пойдут. А что тогда ещё проверять, кого отбирать? Критерии непонятны. Значит будут кого засунули родители
    А что на экзамене было? .

    А вторая альтернатива какая?

    Ну в 57 и в 1535 и в другие на такой профиль отбирают же, вроде ничего - умных
    было три экзамена - история, литература (творческий) и английский
    плюс английский устный


    мне интересно в целом про школу узнать - может это на уровне окружающих школ дворовая и отстойная (кроме 2*2), а может с учетом, что окружающие школы математические, люди с гуманитарным складом эту школу ценят...


    альтернатива - менять профиль в текущей школе. Там тоже не супер-пупер, английский никакой (но мы дополнительно сами занимаемся), здесь обещают 5 часов в неделю и экзамен был серьезный устный и письменный
    дети в старой школа в новом профиле немотивированные, моя там будет реально самая заинтересованная, она даже добровольно сама на допы к ним ходила и видела, что остальным пофиг


    в общем везде есть вопросы
    =======

  9. #9
    Аватар для Чихиро
    Чихиро offline СуперСтар Чихиро 150 Чихиро 150 Чихиро 150
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    3,472
    А вы в какой класс поступаете?
    Хороший гум профиль в 1514. Там еще есть профиль ОТИМК отделение теории истории и мировой культуры.
    Но это с 8 класса.
    =======

  10. #10
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Цитата Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
    Ну в 57 и в 1535 и в другие на такой профиль отбирают же, вроде ничего - умных
    Ну там школа с именем, конкурс большой, и кстати в 57 все дети сдают математику. И набирают детей в старших классах, когда можно уже что-то проверять.

    дети в старой школа в новом профиле немотивированные, моя там будет реально самая заинтересованная, она даже добровольно сама на допы к ним ходила и видела, что остальным пофиг
    Ну если твоя правда так хороша, может быть можно пойти в 2086, а если там будет плохо - вернуться обратно в этот профиль? возьмут?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр